АЗС

Объявление

НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТЕПЕРЬ НЕ МОГУТ ВИДЕТЬ И ЧИТАТЬ НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА!!!! ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ФОРУМА ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЗС » Offtopics » АНЕКДОТЫ


АНЕКДОТЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Едет бензовоз, за ним цепь волочится.
Останавливает гаишник:
— Так, почему с цепью?
— А это чтоб электричество в землю уходило.
— Это понятно. А цепь зачем?
— Хмм... Ну, если молния ударит, все в землю уйдет...
— Ну, это-то понятно, а цепь то зачем?
Мужик не выдерживает, останавливает проезжающий Жигули и просит водителя:
— Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь.
Водитель выходит:
— Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было...
— А-а-а, понял.
Бензовоз счастливый уезжает... А гаишник к Жигули:
— Так, почему без ЦЕПИ?

0

2

Челябинские заправщики настолько суровы, что заправляют бак не снимая
крышки.

0

3

Оргеев. Заправка. В окошке - табличка: "Петрола СОВСЕМ нет!" Подъезжает мужик и спрашивает у заправщика: - Мэй, а что, нельзя написать просто "бензина нет"? - Можно! Только каждый спрашивает: "Мэй, как, совсем нет?"

0

4

Варианты объявлений на автозаправках Мордовии, в момент отсутствия бензина:
- "Бензина нет" - самое банальное;
- "Бензина нет совсем" - видимо для тех кто спрашивает: "Что, бензина совсем нет?";
- и самое интересное - "Бензина нет никому" - видимо для ментов и   бандитов, которые требуют заправки не взирая на объявления.

0

5

Едет монашка на машине. Вдруг у нее заканчивается бензин буквально в двух сотнях метров от бензоколонки. Она начинает искать емкость, чтобы
дойти пешком до бензоколонки и набрать бензина, но не находит ничего, кроме ночного горшка. Делать нечего – монашка берет горшок, идет на
бензоколонку, наливает горшок бензина, идет обратно к машине и начинает ее заправлять. Вдруг рядом с ней тормозит машина, из нее выходит еврей и обращается к монашке:
- Сестра, мне хотелось бы принять вашу веру.

0

6

Стоит на заправке ОГРОМНЫЙ (!!!) джип, сзади стоит хозяин и смотрит на показания счетчика:
- 50 литров...
- 100 литров
- 150 литров
- 200 литров
... Тут раздается голос диспетчера заправки:
- Молодой человек! Заглушите двигатель, а то никогда не заправитесь!!!

0

7

Новый русский купил новый мерседес. Первая заправка. Подъезжает на заправке к колонке с двумя буквами "ДТ", вставляет пистолет, оплачивает деньги, заливает полный бак, садится в машину, поворачивает ключ... Двигатель пыхнул и заглох. НР выходит из машины, подходит к заправщику:
Ты чо в натуре мне за дерьмо залил?!
- У вас наверное карбюратор, а вы подъехали к колонке с диз. топливом
- (пауза) а я думал это Девяносто Третий

0

8

Новый русский на заправке, читает инструкцию по пользовнию бензоколонкой:
1. Достаньте пистолет.
Достает из кобуры макарова.
2. Вставьте пистолет в бак.
Вставляет.
3. А теперь нажмите.

0

9

Встречаются два новых русских.
- Говорят, у нас нефть кончается, на чем ездить будем?
- А я для себя эту проблему решил, машину будущего купил. Одноместная, размером с танк, на водороде работает, чемодан баксов за
  нее отвалил. Надоело каждый день по десять литров бензина заливать, а теперь без бензина езжу.
- А водород где берешь?
- Установку такую купил, два чемодана баксов стоит, и всего только пятьсот литров бензина каждый день в нее заливаю.

0


Вы здесь » АЗС » Offtopics » АНЕКДОТЫ